Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья

article39.jpg

Лето в самом разгаре, а вы всё еще сидите в душных кабинетах перед монитором компьютера? Друзья, мы живем 1 раз: бросайте всё и бегом на море, ведь лето скоро кончится!.. Куда ехать-то? - спросите вы. Конечно, в Махачкалу, где по доступной цене можно снять прекрасный номер в гостинице "Адмирал" в шаговой доступности от моря и с множеством удобств!

Наша гостиница в Махачкале находится недалеко от аэропорта, что всегда отмечают как большой "плюс" те, кто прибывает в Дагестан по воздуху. Через несколько минут после высадки вы оказываетесь в радушных объятиях удобной и комфортабельной гостиницы, не уступающей по своей оснащенности лучшим отелям Европы. Те же наши гости, кто приехал на своем авто, могут быть спокойны за его безопасность: при гостинице имеется охраняемая парковка.

Вы можете выбрать подходящий номер в соответствии с вашими потребностями и возможностями из нескольких предлагаемых нами вариантов:
• эконом-класс;
• премиум-класс;
• экстра-класс.

При этом мы гарантируем, что любой номер в нашей гостинице в Махачкале оснащен всем необходимым для комфортного проживания (телевизор, холодильник, горячая-холодная вода, удобная кровать и прочая мебель, wi-fi, кондиционер). В кафе при гостинице "Адмирал" вы сможете утолить чувство голода, отведав вкусные блюда кавказской и европейской кухни. А завтрак для наших постояльцев работники кафе готовят совершенно бесплатно.

Сытно поев и отдохнув, вы можете отправиться на осмотр достопримечательностей города, благо наша гостиница расположена в удобном с точки зрения транспортной развязки месте. Или можете отправиться пешочком на море (идти-то всего несколько минут), где ласковое дагестанское солнце и теплая вода подарят вам возможность полноценно отдохнуть и расслабиться.

Ну а вечером наши постояльцы любят сразиться в бильярд в специально оборудованном для этого зале.
Мы можем предложить вам еще много интересного. Но самое главное, что дарит отдых в гостинице "Адмирал" - это яркое солнце, чистый воздух и морская вода!
 

Просмотров: 2535
Комментарии (1)
Буният # 25 июля 2015 в 01:01 0
При выборе гостинеце для отдыха своей семьи, остановились на гостинице Адмирал, рядом с море, прикрасные комфортабельные номера, при чем доступные все слоям населения. Номер нам помог подобрать менеджер гостиницы, за что ему спасибо, уютный номер с видом на море. Вечером развлекательная программа прекрасная, мы не скучали, муж в бильяр наигрался от души, Персонал приветлив. в общем отдохнули прекрасно, всем советую.