Комфортный отдых в Махачкале

article41.jpg

 Гостеприимная Махачкала с каждым годом привлекает всё больше туристов. Каждое лето пляжи города, отели и рестораны переполняются гостями из России и других стран. И вопрос: где остановиться? - становится очень актуален для многих. Гостиница "Адмирал" в Махачкале предлагает комфортный отдых в нескольких шагах от морского побережья. У нас есть всё для максимально приятного отдыха!

Наша гостиница подходит как для отдыха всей семьей, так и для проживания во время деловой поездки. К услугам тех, кто приехал в столицу Дагестана по делу, помимо комфортабельных номеров предлагается отлично оснащенный конференц-зал.

Бронирование номеров

Вы можете подобрать для себя подходящий номер, посмотрев фото номеров, которые мы предлагаем:
• эконом-класс;
• премиум-класс;
• экстра-класс.

Забронировать номер можно, просто позвонив нам по телефону или другим удобным для вас способом из представленных в разделе "Контакты".

В каждом номере есть всё необходимое для проживания и отдыха: кондиционер, холодильник, телевизор, бесплатный Wi-Fi и телефон. И это не считая элементарных удобств: комфортабельной кровати, необходимой для проживания мебели, бесперебойной подачи горячей и холодной воды, а также электричества.

Всё для комфортного отдыха

Помимо комфортабельных номеров гостиница "Адмирал" в Махачкале предлагает вам полакомиться вкусной кавказской кухней и отдохнуть под приятную музыку в нашем кафе.Любители бильярда могут весело провести время в бильярдной при отеле. А те, кто мечтает насладиться морем, смогут вволю искупаться и позагорать на одном из двух пляжей, находящихся в шаговой доступности от гостиницы.

Среди прочих наших преимуществ: удобное расположение недалеко от аэропорта, а также собственная охраняемая автостоянка.
Приезжайте в гостиницу "Адмирал"! Мы всегда вам рады!

Просмотров: 3077
Комментарии (2)
Игорь # 27 октября 2015 в 20:10 0
Мы с семьй часто бронируем номера в "Адмирале", когда у нас есть свободное время то на едем на отдых в Махачкалу. Любим природу этого места. В Адмирале не только хорошие номера но и наличие все средств для комфорта и отдыха.
Оксана # 19 сентября 2015 в 14:40 0
Так получилось, отправили меня в командировку по работе в Махачкалу, права выбора за гостиницей предоставили мне самой. По сайтам просмотрела и остановилась на гостинице Адмирал. Конечно на сайте у вас все разрисовано красиво и расписано замечательно о номерах и услугах, но хотелось убедиться на собственном опыте. Скажу что в принципе все соответствует. Номера чистенькие светлые, персонал дружелюбный, даже после рабочего дня есть где отвлечься и отдохнуть. Я довольна!