Как доехать до Махачкалы

24 декабря 2016 - Admin
article90.jpg

 

Гостиница «Адмирал» в Махачкале всегда готова принять новых постояльцев, а ее удобное расположение недалеко от аэропорта является дополнительным преимуществом для наших гостей.

 

 

В столицу Дагестана можно добраться разными способами, один из наиболее привлекательных – воспользоваться регулярным авиарейсом из Москвы из «Домодедово» или «Внуково».

 

Если вы – житель Ростова-на-Дону или Санкт-Петербурга, то также сможете долететь самолетом до Махачкалы. Дагестанский аэропорт находится не слишком далеко, от Махачкалы - 18 км. От Москвы в столицу Дагестана можно долететь за каких-то 2 часа с небольшим. Из аэропорта можно сесть на маршрутку и добраться до города. Кроме того, на этом направлении всегда найдется много таксистов, которые довезут вас с ветерком до пункта назначения.

 

При желании можно сесть на поезд в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону. Регулярно отправляются поезда из Астрахани.

От махачкалинского железнодорожного вокзала во все стороны ходят маршрутные такси. Через Дагестан проходит часть автодороги федерального значения «Кавказ». До Махачкалы от Москвы чуть меньше 2 тысяч километров, поэтому до самых интересных мест для туриста можно добраться и на своем автомобиле.

 

 

Главная дагестанская автомагистраль, Ростов – Баку, тоже проходит через республику. Въехать в нее можно из Чечни, Калмыкии, Ставропольского края. По югу проходит граница с Азербайджаном. Понятно, что через Чечню путь короче, но обычно едут через Ставрополье. Если ехать этим маршрутом, то первый крупный населенный пункт, который вам встретится - Кизляр. От этого города до Махачкалы останется примерно 3 часа пути. На автомобиле лучше добираться в светлое время суток, а ночью переждать у постов ГИБДД. Заправляйтесь бензином по максимуму, выбирая крупные АЗС.

То, что хорошая гостиница, вкусные блюда в ресторане и приветливый персонал создают ощущение комфорта, заботы, поддерживают позитивное настроение в любых, даже самых сложных переговорах по бизнесу, понимает каждый, совершающий деловую поездку. А об отдыхе можно даже не упоминать, и так все ясно! Поэтому по прибытию в Махачкалу выбирайте лучшее!

 

Забронируйте номер в гостиничном комплексе «Адмирал», от класса люкс до эконом, и получите наиболее комфортные условия жизни.


Просмотров: 2905
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!