К истокам древней силы

29 ноября 2022 - Admin
article96.jpg

Для тех, кто хочет вернуться к истокам своего рода, почувствовать незримые корни родной земли, избавиться от навязчивой городской суеты, туристическая компания «Адмирал Тур» предлагает посетить удивительное место, которое подойдет для всей семьи – Гамсутль, одно из древнейших поселений в Республике Дагестан.

На данном маршруте вы посетите не только легендарный аул-призрак, известный своей уникальной архитектурой, схожей с городом Мачу-Пикчу в Перу, но и оборонительную башню в селе Гимры, построенную в 19 веке. Данная башня является классическим защитным сооружением горцев Дагестана и несомненно вызовет интерес у любителей истории.

Особый интерес у туристов вызовет более современное сооружение - Гунибская ГЭС, построенная на реке Каракойсу. Без сомнения, любители фотографии и в целом эффектных снимков, смогут сделать тут множество красивых кадров.

Венцом нашей экскурсии станет посещение Гамсутля - места, где вы сможете почувствовать глубину времени и переоценить много в своей жизни.
«Адмирал Тур» рекомендует этот и другие маршруты всем ценителям красот родной земли. С нами только лучшие виды! Гостиничный комплекс Адмирал обеспечит Вас всем необходимым для комфортного проживания в номерах есть кондиционеры, холодная и горячая вода, интернет, охраняемая стоянка для автомобиля. Наша задача сделать Вас отдых комфортным.
 

Просмотров: 1345
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!