“Адмирал” – образец идеального гостиничного комплекса

28 февраля 2015 - Администратор сайта
article20.jpg

 Практически каждому из нас хотя бы раз в жизни доводилось бывать в гостиницах или отелях и, говоря об идеальном гостиничном сервисе, сложно дать определенную характеристику этому понятию. Ведь для кого- то оно включает в себя роскошный отель с фешенебельными номерами по умопомрачительной стоимости за сутки проживания, у дверей которого стоит облаченный в ливрею портье, учтиво открывающий двери гостям и постояльцам, а для кого – то это просто стандартный набор гостиничных услуг без каких либо излишеств.

Но каждый согласится, что выбирая гостиницу, он стремиться найти именно тот вариант, в котором будет чувствовать себя максимально комфортно и уютно и по возможности, чтобы стоимость гостиничных услуг была максимально адекватной. Все это Вы найдете в гостиничном комплексе «Адмирал» в Махачкале, где каждому гостю уделяется должное внимание, и предоставляются все удобства и условия по недорогой цене. Полный комплекс гостиничных услуг на уровне хороших европейских отелей и чуткое отношение обслуживающего персонала обеспечивают гостю максимально комфортные условия с первых же минут посещения отеля и вплоть до момента отбытия.

К неоспоримым преимуществам гостиничного комплекса «Адмирал» в Махачкале относятся:

1. Удобное территориальное расположение, позволяющее быстро и без проблем добраться до отеля с аэропорта, а так же, при необходимости в короткие сроки оказаться в столице республики и других близлежащих городах.

2. Оперативный сервис, обеспечиваемый квалифицированными сотрудниками отеля, которые моментально исполняют пожелания постояльцев.

3. Чистые и уютные номера. Администрация отеля позаботилась о том, чтобы все номера были максимально комфортными, а ежедневная уборка, смена пастельного белья и полотенец обеспечивают их идеальную чистоту.

4. Доступная стоимость всех предоставляемых услуг.

Если Вы ищите высокий уровень сервисных услуг по разумной цене, то гостиничный комплекс «Адмирал» может стать идеальным для Вас решением. Для получения более подробной информации об услугах, бронировании номеров и прочих вопросах обращайтесь по телефону, указанному на сайте отеля.

Просмотров: 3311
Комментарии (2)
Роза # 6 марта 2015 в 21:30 0
Бронировала в Адмирале номер, очень понравился доброжелательный персонал гостиницы и комфортный номер. Осталась очень довольна обслуживанием.
Администратор сайта # 7 марта 2015 в 11:05 0
Уважаемая Роза
Благодарим Вас за столь теплый отзыв это наилучшая награда нашей гостинице.
Приезжайте еще, всегда будем рады Вас видеть. Не забывайте поделится ссылкой находящейся внизу, на наш сайт в соцсетях.
С добрыми пожеланиями Администратор сайта.