Золотые пляжи Махачкалы

article22.jpg

Каспийское море – отличное место для отдыха, облюбованное многими туристами с давних времен. Благодаря жаркому климату, песчаному берегу, морскому воздуху вы получите не только отличный отдых в гостинице «Адмирал» возле побережья, но и прекрасный оздоровительный эффект всего организма.
Золотые пляжи Махачкалы имеют все условия для отдыха. Можно купаться, загорать, поплавать с маской, покататься на водном мотоцикле, банане, таблетке, а можно и порыбачить под шум прибоя и крики морских птиц. В гостинице «Адмирал» с комфортабельными номерами, где вас окружат заботой и вниманием на протяжении всего отдыха - имеется кафе, ресторан, которые не позволят вам остаться голодными. Цены за номер вас приятно удивят. Ресторан предложит вам меню с разнообразными блюдами дагестанской кухни.
Вечером вам тоже не придется скучать. В городе много развлекательных заведений, кинотеатров, ночных клубов, театров. Золотые пляжи Махачкалы с нетерпением ждут вас, чтобы подарить вам массу впечатлений, заряд энергии и золотой загар на целый год. Добро пожаловать в гостиничный комплекс «Адмирал», все интересующую информацию, фото номеров, пляжей можно посмотреть на сайте гостиницы. Посетив Каспийское море, вы обязательно вернетесь вновь.

Просмотров: 3700
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!