Эконом «Адмирала»— класса люкс

article53.jpg

 Если вы запланировали деловой семинар в Махачкале, предлагаем гостиничный комплекс «Адмирал». Он расположен на берегу Каспийского моря вблизи аэропорта Махачкалы. Это позволяет быстро добраться до зоны отдыха, после утомительного перелета.

Вас встретит море и белоснежные пляжи. Чистый климат, горы и достопримечательности курорта.
Приветливый персонал встретит и разместит в современных комфортных номерах. Каждое утро накормят вкусным завтраком, который входит в стоимость проживания. Вы можете насладиться тишиной спокойствием и заботой о вас.

Наш гостиничный комплекс отличается от других гостиниц, наличием конференц-зала в Махачкале. «Адмирал» предлагает обустроенный, крупногабаритный конференц-зал. Он традиционно в классическом стиле. В интерьере нет лишних предметов, ярких цветов, это позволит сконцентрироваться на деловом мероприятии. 

Удобный стол для деловых переговоров, комфортные кресла, кондиционер и хорошая система вентиляции. Оснащен новейшей технической системой. Благодаря покрытию wi-fi, вы можете беспрепятственно выходить в интернет. Вести скайп или видеопереговоры. Конференц-зал в Махачкале имеет видео и аудиотехнику, что поможет провести презентацию. Высокая шумоизоляция, что обеспечит конфиденциальность.

Добродушный персонал организует деловое мероприятие по всем правилам проведения переговоров. Обеспечит необходимыми канцелярскими наборами, стаканами, водой, кофе-брейки, банкет, фуршет.

Наше кафе порадует вкусной домашней кухней. Самые лучшие повара, профессиональный персонал создадут атмосферу тепла и укрепят психологический климат делового мероприятия.
Досуг проведите, не покидая стены нашего комплекса.

 Предлагаем самый лучший бильярд в Махачкале. Интерьер в одном стиле с гостиничным комплексом. Бильярдные столы из элитных пород деревьев. Бильярдный зал прекрасно оборудован для игры. Бильярд в Махачкале сблизит и укрепит дружеские отношения.

Залог успешных переговорах – является неформальная обстановка. Наш комплекс гарантирует успех. У нас есть все условия для прекрасного проведения переговоров, презентаций, собраний. Вся информация располагается на нашем официальном сайте. Сайт содержит всю необходимую информацию и портфолио комплекса.
Гарантируем качество и комфорт. Незабываемый отдых и досуг. Рады гостеприимству.

Просмотров: 2038
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!