Турист пошел уже не тот, туристу подавай покой

article60.jpg

 Прежние годы туризм как таковой предполагал пешие долгие переходы по горам и весям, ночёвки в палатках, кашу и песни у костра, то сегодня само слово «туризм» получило другие тенденции, а в связи с ними и перспективы развития. Современный турист готов размещаться в шикарных гостиницах, обозревать окрестности из окон новых автобусов, а свободное время посвящать задорным посиделкам в кафе, увлекательным играм в боулинг, размеренным беседам с кием в руках.

На это нацелено и развитие гостиницы «Адмирал», которая готова сегодня принимать и туристов большими и малыми группами, и бизнесменов. Для категории бизнесменов, проводящих встречи и симпозиумы в отлично оборудованных залах гостиниц, в Махачкале разрабатывается особое направление – бизнес-туризм, когда в программу бесед и деловых встреч включаются экскурсии, вечера отдыха, тематические прогулки.

Ориентировка на европейские тенденции

Перспективы развития бизнеса отелей, пансионатов, частных или крупных гостиниц по-прежнему ориентируются на европейские новшества. Прежде всего это касается градации по классам гостиничных номеров– экстра-, люкс-, бизнес-, эконом-. Это правильно, ведь каждому человеку хочется отдохнуть в приятных и комфортных условиях, в соответствии с собственными возможностями и представлениями об отдыхе.

Гостиничный комплекс «Адмирал» делает ставку на туристов разного направления – организованных групп, семейных, деловых. Для них создаются соответствующие условия и разрабатываются программы отдыха в соответствии с пожеланиями. Если семье с детьми захочется прогуляться по городу, то они могут осмотреть все ближайшие окрестности и интересные места, всегда гостиница рядом. Это удобно для прогулок с детьми, когда случается необходимость быстро вернуться в номер. Кафе при гостинице по доступным ценам включает в меню детские блюда, подходящие по возрасту и возможным диетам.

Гости «Адмирала» с удовольствием проводят время в бильярдной, в кафе. В Махачкале это лучшие заведения, и сюда съезжаются гости всего города, потому что знают – лучший отдых может быть только в «Адмирале».

Просмотров: 2117
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!