Техническое оснащение гостиничного комплекса "Адмирал"

article36.jpg

Современные клиенты, пользуясь гостиничными услугами, хотят получить не только комфортные условия, но и полностью оснащенные номера со всеми удобствами. Одной из самых технически оснащенных гостиниц в Дагестане является отель "Адмирал".

Гостиничный комплекс "Адмирал" находится в Махачкале недалеко от аэропорта и в пешей доступности от берега Каспийского моря. В каждом нашем номере имеется вся необходимая современному туристу техника: телевизоры, холодильники, кондиционеры, телефон, бесплатный Wi-Fi. Не говоря уже о комфортной и мягкой мебели, которой оснащены все номера гостиницы. Для того, чтобы наши постояльцы чувствовали себя комфортно всегда и даже на случай внезапных перебоев в подаче воды из системы центрального водоснабжения не остались без удобств, в гостиничном комплексе "Адмирал" имеются запасные накопительные емкости для воды.

Перебои со светом в Дагестане случаются часто. Но только не в нашей гостинице. Мы специально для этих случаев запаслись мощным генератором, позволяющим отелю функционировать в обычном — удобном для клиентов — режиме до того времени, пока проблемы с электричеством не будут решены.

Конференц-зал гостиничного комплекса "Адмирал" оснащен всей необходимой мебелью и техникой для возможности проведения здесь конференций любого уровня.

При гостинице также имеется ресторан, в котором наши гости могут отведать вкусные блюда национальной или европейской кухни.

Для желающих разнообразить свой досуг мы можем предложить специально оборудованный для игры в бильярд зал. Оснащение этого помещения порадует даже заядлых игроков, знающих толк в бильярдных столах и дизайне подобных интерьеров.

Автовладельцев, приехавших к нам на собственных авто, порадует большая и удобная, а главное — охраняемая, парковка при гостинице.

Забронируйте номер в гостинице "Адмирал" — и проблема с вашим размещением в Махачкале будет решена!

Просмотров: 2146
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!