Сокровище под ногами

2 декабря 2022 - Admin
article97.jpg

Последние годы умы туристов Российской Федерации преимущественно занимали западные «берега», казавшиеся кому-то недостижимо прекрасными. Однако волею обстоятельств, мы обратили внимание на то, что находится у нас под боком и поняли, что наше нисколько не уступает зарубежным бриллиантам, а то и вовсе превосходит их на порядок.

Одним из таких бриллиантов является город Дербент – один из древнейших городов Северного Кавказа, куда вас приглашает туристическая компания «Адмирал Тур».
Итак, представьте, начало своего путешествия. Перед вами находится знаменитая крепость Нарын Кала, включенная ЮНЕСКО в список всемирного наследия. Данная крепость построена еще в начале шестого века!

Дербент является самым древним городом России, не мудрено, что находящаяся внутри него Джума – мечеть также является старейшей на территории не только Российской Федерации, но и стран СНГ.
Пройдя по древним улочкам Дербента мы выйдем к домику Петра 1, в котором он останавливался во времена Персидского похода.

Все это и многое другое в Дербенте, воистину захватывает дух, но лучше чем читать – смотреть воочию. Воспользуйтесь услугами «Адмирал Тур» и пополните свою коллекцию впечатлений новыми, ведь эмоциональные переживания и впечатления это все, что остаётся с нами по прошествии времени. Немаловажным преимуществом гостиничного комплекса Адмирал является его удобное территориальное расположение. Мы можем довести вас в указанное вами место и провести экскурсию. После активного отдыха вы будете приятно удивлены нашим кафе. Кафе предлагает на выбор гостей широкий ассортимент блюд национальной и европейской кухни, разнообразные кондитерские изделия и напитки.
 

Просмотров: 1615
Рейтинг: +1 Голосов: 1 1615 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!