Роскошные апартаменты и комфортабельные номера

article35.jpg

Проживание в отеле "Адмирал" в Махачкале доставит вам удовольствие и поможет ощутить все грани комфорта. Все номера гостиницы оформлены в изысканном стиле и оснащены современным оборудованием. В каждом номере есть телевизор, холодильник, Wi-Fi и, что особенно актуально летом в Дагестане, кондиционер. Горячая и холодная вода дается без перебоев. В случае непредвиденных аварий водопровода в здании гостиницы есть несколько запасных емкостей с водой. В гостинице "Адмирал" не бывает проблем и с электричеством, так как мы запаслись собственным генератором, позволяющим отелю функционировать даже при отключенном электричестве.

Номера "Эконом класс"

Категория "эконом" в отеле "Адмирал" предлагает уютное и комфортное проживание в одной комнате с отлично оборудованной ванной. К вашим услугам комфортные односпальные кровати, телевизор, телефон, кондиционер и беслпатный Wi-Fi.

Номера "Премиум класс"

Заселившись в номер категории "Премиум", вы получите все условия для полноценного отдыха. Удобная кровать в отдельной спальне, комната для приема гостей, отлично оборудованная ванная. А также остальные удобства, предусмотренные для всех номеров гостиницы "Адмирал".

Номера "Экстра класс"

Для тех, кто не привык ограничивать себя в просторе даже во временном жилье, подойдут номера категории "Экстра". Здесь вам предоставят роскошные апартаменты: отдельную спальню с широкой комфортабельной кроватью, отдельную гостиную с удобным диваном, креслами и журнальным столиком. А также отдельную комнату с большим обеденным столом, за которым можно собрать друзей или партнеров и обсудить дела, заказав вкусные блюда в ресторане "Адмирал".
Кроме того, номера "Экстра класса", естественно, имеют все условия, предусмотренные в других номерах гостиницы.
 

Просмотров: 2134
Комментарии (2)
Алексей # 26 июня 2015 в 10:01 0
Спасибо за достоверную и постоянную информацию о ваших услугах. Я все время слежу за обновлениями информации на Вашем сайте. Часто бываю в командировках в Махачкале. Честно сказать очень доволен вашим обслуживанием и уютной атмосферой как в номере. Все время говорю своим товарищам что езжу в командировку как на отдых и большая заслуга в этом вашего гостиничного комплекса. Хотелось бы выразить благодарность вашему персоналу, работникам, владельцу этого гостиничного комплекса. За компетентность, вежливость создание максимального комфорта для гостей, за чистоту и порядок. В общем спасибо Гостиничному Комплексу АДМИРАЛ!
Администратор сайта # 27 июня 2015 в 19:42 0
Уважаемый Алексей
Благодарим Вас за столь замечательный отзыв о нашей гостинице это наилучшая награда нам. Приезжайте еще, всегда будем рады Вас видеть. Не забывайте поделится ссылкой находящейся внизу, на наш сайт в соцсетях.
С добрыми пожеланиями Администратор сайта.