Незабываемый отдых в "Адмирале"

article54.jpg

 Решили отправиться с семьей на отдых, предлагаем яркий Дагестан. Нет ничего лучше чистого воздуха, гор и моря. Приветливая Махачкала и персонал гостиничного комплекса «Адмирал», ждут в любой сезон вас. Отдых должен быть комфортным, а в «Адмирале» еще и уютный.

Гостиничный комплекс «Адмирал»— многоэтажное здание в современном стиле. Гостиничные номера рассчитаны на любого посетителя.
Как и в любой гостинице существуют номера эконом класса, номера люкс, номера экстра класса. Изюминка нашей гостиницы, в том, что все номера оборудованы необходимой техникой. Будь это номер эконом класса, номер люкс или номер экстра класса все они с кондиционером, плазменным телевизором и холодильником. Ненавязчивый интерьер сопровождается чистотой и уютом. Уборка номеров производится ежедневно. Подача воды горячей и холодной воды круглосуточно.

Расчетный час заезда с 12.00, также можете воспользоваться системой бронирования номера. В стоимость проживания входит бесплатный ежедневный завтрак. Бесплатная охраняемая стоянка для вашего авто.

Гостиница «Адмирал» расположена вдоль Каспийского побережья. Из любого гостиничного номера, открывается великолепный пейзаж. Есть два пляжа с белоснежным песком, зонтиками и шезлонгами. Каспийское море особенно полезно для людей с заболеванием дыхательных путей. Воздух насыщен солями, которых не хватает организму. Поэтому отдых хорош не только летом, а в любое время года. Климатические условия позволяют. Климат сухой и теплый.

Гостиница «Адмирал» в Махачкале предлагает домашнюю кухню. Изысканные повара приготовят любое блюдо на заказ. Кафе с уютным дизайном и любезным персоналом. Для вас приготовят блюда из национальной, русской и европейской кухни. Если не хотите ждать обед или ужин, закажите заранее. Вас будет ждать свежеприготовленная и вкусная трапеза.

Любителям классического бильярда, есть место, где разгуляться. Вас ждут элитные бильярдные столы в уютном бильярдном зале.

Чистая, ухоженная вокруг территория. Благоустройство зелеными насаждениями, фонарями, плиткой. Важно, что вся территория огорожена забором, безопасно для детей.

Персонал гостиничного комплекса всегда с улыбкой на лице. Рады каждому из вас. Создают атмосферу дома и уюта. Очень душевный, дружелюбный, сплоченный коллектив.
Ждем вас с нетерпением. В любое время дня и суток.

Просмотров: 2126
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!