Гостиничный комплекс «Адмирал»— сердце Махачкалы

article52.jpg

 Махачкала-центр Республики Дагестана. Дагестан входит в состав Российской Федерации. Большая часть Дагестана – это горы. Омывается округ Российской Федерации Каспийским морем. Великолепная природа и климат, что еще нужно для полноценного отдыха? Махачкала рада встретить вас в любое время года. Насладиться великолепием гор и горными реками, которые не замерзают даже зимой. Теплый и сухой климат. Из-за сухого климата округ небогат реками. Но отличается своеобразным растительным покровом и животным миром.

Гостиничный комплекс «Адмирал» радушно вас встретит. Разместит гостей города в самых комфортабельных номерах. Из любого номера открывается шикарный вид, удобное расположение гостиницы. Находится вблизи аэропорта, рядом два пляжа и удобная транспортная развязка, что позволит добраться до любого места Махачкалы.

Гостиничные номера в Махачкале на любые финансовые возможности:

Гостиничные номера эконом-класса

Номера люкс

Номера экстра люкс.

Гостиничные номера эконом - класса, трудно назвать эконом. В номере плазменный телевизор, холодильник, зона Wi-fi, кондиционер. Бесперебойная подача холодной и горячей воды. Уютные и в классическом стиле номера.

Номера люкс-это двухкомнатные комфортабельные номера, подходят для отдыха всей семьей. Номера экстра люкс отличаются особым шиком. Они просторны и дизайн домашнего тепла. Какой бы вы ни выбрали гостиничный номер в Махачкале «Адмирал», все они чистые и благоустроенные по высшему классу.

Территория «Адмирал» огорожена и охраняема, есть стоянка для автомобилей, благоустроена ландшафтным дизайном. Оборудована дополнительными емкостями для воды и электрогенераторами, чтоб не причинить неудобства постояльцам, на случай прекращения централизованной подачи воды и электроэнергии.

Комплекс «Адмирал» порадует большим конференц-залом. Можно провести ряд мероприятий в курортном городе. 

Совместить приятное с полезным. Отпраздновать официальное торжество в нашем кафе. Лучшие гуру кулинарного искусства, предлагают вкуснейшее меню. Завершить вечер парочкой партий бильярда. И все это в одном помещении.

Цены приятно удивят вас. Наша ценовая политика направлена на максимальный комфорт с минимальными ценами.

Гостиничный комплекс "Адмирал" в Махачкале дарит ежедневный бесплатный завтрак, заботу и приятные цены на проживание. Гарантируем добродушное обслуживание и ежедневную уборку. Мы боремся за атмосферу тепла и добра. Каждый клиент — это наше богатство.

Просмотров: 2468
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!