Гостиница возле моря

article37.jpg

Вы приехали в Дагестан как турист? В Махачкале вас ждут дела и вы ищете место, где остановиться? Или вам нужен отель, чтобы отдохнуть от привычной суеты и набраться вдохновения? Гостиница "Адмирал" приглашает вас в свои уютные и комфортабельные номера в шаговой доступности от моря!

Гостиница в Махачкале? "Адмирал" — то, что нужно!
Мы заботимся о каждом своем постояльце и стараемся предоставить всем максимально комфортные условия по доступным ценам.
Какие гостиничные номера есть в нашем отеле:
• номера эконом класса;
• номера люкс;
• номера экстра класса.

Каждый номер оснащен всеми необходимыми удобствами: есть телевизор ЖК, холодильник, телефон, бесплатный Wi-Fi, кондиционер. Ну и, конечно, постоянное наличие горячей и холодной воды, электричества, мягкой мебели.
Для таких случаев, как внезапное отключение электричества или прекращение подачи воды, мы предусмотрели варианты самообеспечения этими ресурсами гостиницы. Так, у нас есть мощный запасной генератор, благодаря которому свет будет, даже если электричество отключат. А для того, чтобы не зависеть от центральной системы водоснабжения, мы приобрели большие накопительные емкости для хранения воды.

Отдых на все 100!
При гостинице имеется также ресторан, где можно вкусно поесть и передохнуть за чашечкой любимого кофе.
Те, у кого запланированы выступления в Махачкале, могут воспользоваться большим оснащенным конференц-залом при нашей гостинице.

Желающие поиграть в бильярд в Махачкале смогут насладиться любимым занятием в специально оборудованном для этого зале. К вашим услугам профессиональные игровые столы и всё необходимое для комфортной игры.
Любители достопримечательностей смогут быстро и легко добраться до нужного места в Махачкале, благодаря удобному расположению гостиницы "Адмирал".
Те же, кто предпочитает активный отдых, без труда доберутся до моря, где смогут поплавать и позагорать в свое удовольствие.

Если вам нужна гостиница в Махачкале, цена на проживание в которой вас устроит, бронируйте номер в отеле "Адмирал". У нас есть номера для гостей с разными финансовыми возможностями, оснащенные независимо от цены всем необходимым для отличного отдыха в гостинице возле моря!

Просмотров: 4271
Комментарии (1)
Екатерина # 17 августа 2015 в 21:57 0
Люблю эксперименты в своей жизни. Решила и в этот раз не отставать от них, захотелось отдохнуть в Дагестане, посмотрела по сайтам гостиницы и остановилась на гостинце Адмирал. При въезде в гостиницу могу сказать лишь то что все как и говорится на сайте так и есть номера уютные комфортабельные, по цене приемлемые, море близко, развлечения вполне устраивала, в ресторане пища съедобная. Отдохнула на все сто. Хочу сказать спасибо, дружелюбному персоналу гостиницы, все было супер!