Гостиница. Лучший выбор для гостей города

article61.jpg

А если говорить о Махачкале, то лучший выбор для гостей города – это гостиничный комплекс «Адмирал». Он молод и силён, под стать своему названию. В то же время развивается он по всем современным канонам гостиничного бизнеса, и здесь туристы, бизнесмены, семейные отдыхающие найдут каждый для себя именно тот вид отдыха, который им более всего по вкусу.

И несомненно всем гостям гостиницы «Адмирал» рекомендуется ознакомиться с местными достопримечательностями, чтобы осталась память о знакомстве с местными обычаями и традициями.
На местном рынке гостиничных услуг комплекс «Адмирал» отличается современными тенденциями развития – высоким уровнем обслуживания, комплексным предоставлением услуг проживания, отдыха и развлечения. Комплекс включает отличное кафе, уникальный зал бильярда. В Махачкале это лучший
бильярдный зал, оборудованный по европейским стандартам. Плюс ко всему здесь работают специально обученные квалифицированные маркеры, бармены и секьюрити. Отличное место провести время деловым людям, приехавшим в командировку, и имеющим свободное время по вечерам.

Развитие гостиничного бизнеса в Дагестане

Махачкала задаёт тон развитию бизнеса от «малого уровня», на котором работают частные отели, мотели, до организации своеобразных специфических комплексов, где работают люди со специальным образованием, постоянно проходящие дополнительную подготовку на соответствующих курсах и семинарах. Наличие знаний исключает ошибки в сфере организации отдыха и работы бизнесменов, в бухгалтерском учёте и налогообложении.

Состоятельные гости стремятся получить обслуживание по высшему разряду, и ориентируются на номера экстра-класса и номера люкс. Перспективы развития гостиничного бизнеса в направлении увеличения комфортных номеров, расширения числа услуг для гостей, поселяющихся в номерах высшего разряда. На «Адмирал» равняются гостиничные предприятия меньшего размаха, уж такова традиция – у старших всегда есть чему поучиться.
 

Просмотров: 2175
Комментарии (2)
Евгения # 28 июня 2016 в 12:58 0
Приехала я в Махачкалу в гости к подруге и решила останоаится не у нее, а в гостинице, о чем не пожалела. Адмирал гостиница просто супер, уютная, чистенькая, находится в прекрасном тихом районе, не далеко море. Мне очень понравилось, отдохнула прекрасно.
Администратор сайта # 29 июня 2016 в 19:33 0
Уважаемая Евгения
Благодарим Вас за столь замечательный отзыв это наилучшая награда нашей гостинице. Не забывайте поделится ссылкой находящейся внизу, на наш сайт в соцсетях.
С добрыми пожеланиями Администратор сайта.